Auction 810T, Lot # 1
Perro cocker. Austria. Siglo XX. Elaborado en cerámica vidriada Gloriette Keramik. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 21 x 43 cm. Estimado $1,500-2,000